Пятница, 26.04.2024, 20:16
Каталог образовательных интернет-ресурсов
Регистрация | Вход | Главная Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Создание сайтов [3]
Статьи посвященные созданию и продвижению сайтов и из монетизации путем размещения контекстной и других видов рекламы, участия в партнерских программах и пр.
Друзья сайта
Статистика
Главная » Статьи » Блог юного фрилансера » Создание сайтов

Путеводитель

В поиске способов заработка в сети каждый Intrnet-странник нередко встречает сайты на которых культивируется тезис : "Единственный способ честного заработка без вложений средств - это создание собственного сайта и размещение на нем платных рекламных объявлений". Все аспекты этого мнения мы, конечно же, рассмотрим в сотвотствующих разделах нашего проекта. Здесь мы остановимся, собственно, на способах размещения рекламных объявлений.

Информация обитающая на этой территории предсталяет интерес, в первую очередь, для web-мастеров, имеющих небольшие сайты. К сожалению, большенство коллег web-мастеров, описывая рекламные биржи, умалчивают их недостатки в надежде заполучить новых рефералов. Мы не будем отказываться от рефссылок, но представим критическую информацию о бижах, так как это соответствует духу нашего проекта. А также, по возможности, покажем образцы рекламных болоков рассматриваемых брокеров.

Итак:

Классика жанра для сайтов на бесплатном хостинге  wmlink.ru и tak.ru.  На форумах бытует мнение о том, что если ваш сайт на бесплатном хостиге, то альтернативы этим биржам не существует. Так ли это на самом деле - судите сами, а мы можем только предложить вам только некоторые рассуждения о деталях их функционирования из собственного опыта.

Интерессный объект на поле контекстной деятельности liveclix.net, в рамках которого функционируют рекламные блоки различных выдов начиная от простых текстовых объявлений и заканчивая тизерами. Принимаются почти любые сайты. Но, к сожалению, в структуре проекта есть некоторые мелочи, которые, как это водится, портят все остальные огромные преимущества.

teasernet.com - довольно удачная находка для web-мастера, имеющего небольшой сайт. Расхваливать преимущества тизеров перед контекстными объявлениями, наверное, не имеет смысла. Биржа владеет приличным контингентом разноплановых рекламодателей.

Категория: Создание сайтов | Добавил: Админ (14.06.2010)
Просмотров: 1517 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Новое на форуме
Предложения спонсора
Copyright 1000 задач © 2008 - 2024. Использование материалов сайта разрешено только при объязательной ссылке на источник!
Рейтинг@Mail.ru